Los 146
Gonschior, Kuno
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
1.400 €
Wanne-Eickel, 1935 - Bochum, 201021 x 14 cm, R.
Ohne Titel, 1980/1981. Tusche auf Papier. In Bleistift unten links auf dem Unterlagenkarton signiert und unten rechts datiert.
Galerie Edith Wahlandt, Stuttgart.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.